Slide background
LLEGÓ LO QUE ESTABAS ESPERANDO

VAS A SEGUIR VIENDO LO QUE QUIERAS,
CUANDO QUIERAS, Y AHORA,
¡DONDE QUIERAS!

VAS A PODER DISFRUTAR DE TUS SEÑALES FAVORITAS,
DESDE CUALQUIER DISPOSITIVO QUE TENGA ACCESO A INTERNET

MAS INFORMACIÓN

Slide background
Slide background

Televisión en HD y El control total de lo que querés ver

Slide background
Canal 61
HD Canal 671

Noticias destacadas

Agenda de deportes 2014

12:55 HS

Fútbol de Europa UEFA Champions League
CSKA MOSKVA vs. BAYERN MÜNCHEN

ESPN: Canal 20
ESPN HD: Canal 630

15:30 HS

Fútbol de Europa UEFA Champions League
APOEL vs. AJAX

ESPN: Canal 20

15:30 HS

Fútbol de Europa UEFA Champions League
MANCHESTER CITY vs. ROMA

ESPN+: Canal 21
ESPN HD: Canal 630

15:30 HS

Fútbol de Europa UEFA Champions League
PARIS SG (FRA) vs. BARCELONA (ESP)

Fox Sports: Canal 22
Fox Sports HD: Canal 631

15:30 HS

Fútbol de Europa UEFA Champions League
SPORTING LISBOA (POR) vs. CHELSEA (ING)

Fox Sports 2: Canal 104

15:30 HS

Fútbol Copa Sudamerica
SAO PAULO (BRA) vs. HUACHIPATO (CHI) OCTAVOS DE FINAL – IDA

Fox Sports: Canal 22
Fox Sports HD: Canal 631

13:00 HS

Fútbol de Europa UEFA Champions League
FC ZENIT (RUS) vs. MONACO (FRA)

Fox Sports 2: Canal 104

15:00 HS

Fútbol Primera B
ESTUDIANTES BA vs. VILLA DÁLMINE

TyC Sports: Canal 18
TyC Sports HD: Canal 629

15:30 HS

Fútbol B Nacional
CRUCERO DEL NORTE vs. SPORTIVO BELGRANO

Canal 4 Pergamino: Canal 4

15:30 HS

Fútbol de Europa UEFA Champions League
ARSENAL vs. GALATASARAY

ESPN: Canal 20

15:30 HS

Fútbol de Europa UEFA Champions League
PFC LUDOGORETS 1945 vs. REAL MADRID

ESPN+: Canal 21
ESPN HD: Canal 630

15:30 HS

Fútbol de Europa UEFA Champions League
ATLÉTICO MADRID (ESP) vs. JUVENTUS (ITA)

Fox Sports: Canal 22
Fox Sports HD: Canal 631

15:30 HS

Fútbol de Europa UEFA Champions League
BASEL (SUI) vs. LIVERPOOL (ING)

Fox Sports 2: Canal 104

18:00 HS

Fútbol Torneo inicial
SAN LORENZO vs. OLIMPO

TV Pública: Canal 11
TV Pública HD: Canal 639
Eventos en HD: Canal 628

19:30 HS

Fútbol Copa Sudamericana
BAHÍA (BRA) vs. UNIVERSIDAD C. VALLEJO (PER) OCTAVOS DE FINAL – IDA

Fox Sports 2: Canal 104

20:30 HS

Fútbol Copa Argentina
INDEPENDIENTE vs. ESTUDIANTES LP

TV Pública: Canal 11
TV Pública HD: Canal 639
Eventos en HD: Canal 628

21:00 HS

Fútbol B Nacional
BOCA UNIDOS vs. COLON

América Sports: Canal 17

21:00 HS

Fútbol B Nacional
IDPTE. RIVADAVIA MZA vs. HURACAN

DeporTV: Canal 19

22:00 HS

Fútbol Copa Sudamericana
ATLÉTICO NACIONAL (COL) vs. VITORIA (BRA) OCTAVOS DE FINAL – IDA

Fox Sports 2: Canal 104

22:00 HS

Fútbol Copa Sudamericana
EMELEC (ECU) vs. GOIAS (BRA) OCTAVOS DE FINAL – IDA

Fox Sports: Canal 22
Fox Sports HD: Canal 631

22:00 HS

Basquet Liga Nacional
OLÍMPICO vs. QUIMSA

TyC Sports: Canal 18
TyC Sports HD: Canal 629

24:00 HS

ATP Tenis Tokio
OCTAVOS DE FINAL

Fox Sports 2: Canal 104

14:00 HS

Fútbol UEFA Eurepa League
SLOVAN BRATISLAVA (CZE) vs. NAPOLI (ITA)

Fox Sports: Canal 22
Fox Sports HD: Canal 631

14:00 HS

Fútbol UEFA Eurepa League
DINAMO MINSK (BLR) vs. FIORENTINA (ITA)

Fox Sports 2: Canal 104

15:00 HS

Fútbol Primera B
CHACARITA vs. ATLANTA

TyC Sports: Canal 18
TyC Sports HD: Canal 629

16:00 HS

Fútbol UEFA Eurepa League
TOTTENHAM (ING) vs. BESIKTAS (TUR)

Fox Sports: Canal 22
Fox Sports HD: Canal 631

16:00 HS

Fútbol UEFA Eurepa League
VILLAREAL (ESP) vs. APOLLON (CYP)

Fox Sports 2: Canal 104

22:00 HS

Basquet Liga Nacional
REGATAS CTES. vs. SAN MARTÍN CTES.

TyC Sports: Canal 18
TyC Sports HD: Canal 629

23:00 HS

ATP Tenis Tokio
CUARTOS DE FINAL

Fox Sports 2: Canal 104